100 фриспинов за регистрацию по промокоду AURBRA

Играть в онлайн слот Book of Dead бесплатно

100 фриспинов за регистрацию по промокоду AURBRA
Играть на деньги

Кинолента о приключениях Индианы Джонса, искавшего утраченный ковчег, при бюджете в 18 млн долларов собрала в прокате более 380 млн. Она повествует о смелом археологе. Он ищет могущественные древности и борется с коварными нацистами. Любитель азартных игр может принять участие в опасных приключениях и найти клад. Эту возможность предоставляет игровой слот Book of Dead. Перелет в виртуальный Египет организуется бесплатно. Запускать демо-режим аппарата можно без регистрации.

Для сбора комбинаций предусмотрены 5 барабанов с 10 призовыми линиями. Для получения выплаты нужно собрать 2-5 одинаковых картинок. Приз за самую дорогую цепочку — 5000 монет. Если играть на деньги, их можно получить на карту или электронный кошелек. Пересчет на рубли производится в зависимости от ставки.

Книга рассматривается как вайлд и скаттер одновременно. Она заменяет другие пиктограммы при расчете выигрыша, оплачивается отдельно в размере до 200 монет и активирует 10 свободных вращений. В раунде фриспинов на экране появляются расширяющиеся портреты археолога. Они могут заполнить все ячейки. Награда составит 250000 золотых.

100 фриспинов за регистрацию по промокоду AURBRA

Характеристики слота:

Провайдер: Play’n Go
Дата выхода: 2016
Жанр: Фараоны, Сокровища, Пирамиды
Количество барабанов: 5
Количество рядов: 3
Количество линий: 10
Символы: фриспины, сложенные символы, расширяющиеся, scatter, wild
RTP (%): 95
Минимальная ставка: 0.01
Максимальная ставка: 50
Максимальный выигрыш: 250000

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *